Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне кажется, что давно пора переехать на  Ucoz, так как этот движок получше и так в добаквок есть сайт.Ну как, кто что посоветует?

0

2

Линк, у тебя есть идеи о чем сделать сайт? Если да, то переезжай. Если нет, то сайт будет мертвым грузом. У Юкоза движок хоть и мощнее, но требует больше внимания и страницы ощутимо тяжелее, грузится дольше.

0

3

YELLOW
Идея состоит в покемон TCG . Плюс форум.Я планирую сделать сайт как у Слинка. Но свой.

0

4

Переезжай.

Хотя, при определенной сноровке, можно все и в форуме сделать.)))

Часто вижу, что за бугром некоторые админы обходятся одним форумом в качестве источника инфы.

Отредактировано Mult (2008-01-15 19:00:06)

0

5

Линк, тогда да. Переезжай конечно.

0

6

Я говорю,нужен красивый информативный сайт на народ.ру,а форум надо оставить этот.Только немного изменить дизайн.=)

0

7

Линк, ИМХО, если у тебя есть идеи (чтобы сайт не тащился мёртвым грузом), то, конечно, делай. Но учти, что если идеи кончатся и сайт умрёт, то он будет балластом на шее форума. Вооружившись этими знаниями, действуй!

0

8

Я принял решение.Я сделаю сайт на народе.Вскоре начну делать!

0

9

Я с удовольствием помогу.

0

10

Давайте взвесим за и против. Если делать сайт - то он должен предлагать что но новое, блоки новостей, интересные файлы, конкурсы, частые обновления. Если делать сайт на юКозе - это плохо. Там все по страшному лагает. Если делать сайт на народе - это куда лучше, но при этом форум будет отдельно.

Если делать новый сайт, то я могу помочь с ноостями. В конце концов, вовремя обновляемые новости - это уже хорошо.

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Переезд