Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот недавно посмотрел третих Пиратов,мне понравилось!Ну и намутили они!))

0

2

Это точно. Воробей в своем репертуаре, особенно в конце фильма)))

0

3

Не,воробей мой кумир!!!=) он супер!!

0

4

Мне тоже он нравится. Без него не было бы фильма. Воробей его лицо.

0

5

Он трус,пьяница и реальный пират.Он крут.)

0

6

Точно :D

0

7

А те глюки,которые с ним происходили!=))

0

8

Да, прикольно было. Я ещё в кинотеатре смотрела.

0

9

Ага,я тоже в кино,а прикольно,сначало непонятно было типа чо за нос нах а потом этот орешек))))

0

10

Э-хе-хе, а я вообще не смотрел. Влом качать с корпоративного ftp. :) Мож как-нибудь и соберусь. :)

0

11

Я сразу все поняла)))

0

12

3 часть пиратов рулит!!! Это самая лучшая из всех частей. Крнчается 3 часть также как начинается первая, Джек уплывает на поиски... на поиски чего сами догадаетесь...

0

13

Да,думаю это последняя часть,очень класс,10 баллов

0

14

Соблазняете? ;) Мда, надо скачать. :)

0

15

Скачай)

0

16

YELLOW сходи в кинотеатр. Я посмотрел фильм за 80 рублей... Это лучше будет. Советую смотреть именно там, там и звук поразительный и графа. На компе или на DWD такого не увидиш. Просто такие фильмы смотрятся именно так.

0

17

Cfif
Рад бы, да где время взять. Я на работе с 8-ми утра до 8-ми вечера, а на выходные вообще из Москвы уезжаю.

0

18

В субботу посмотрел фильм "Черная дыра" по России примерно в час ночи. Эта была третья "Черная дыра", которую я смотрел. Первые две - это старый фильм о корабле, засасываемом черной дырой, а второй - это "Pitch Black" с Вином Дизелем, о людях упавших на планету, населенную плотоядными существами, орудующими в ночи. Такого махрового псевдонаучного треша давно не видел. :D Сюжет вкратце: ученые создают на Земле черную дыру :) и из нее вылезает электрическое нечто, обладающее зарядом в пару десятков миллионов вольт. Пока военные ловят нечто, дыра начинает разрастаться и поглощать город. :) Необходимо запихнуть нечто обратно в дыру и все будет хорошо. :D Что в конце успешно и реализуется. Ах, да военные собирались бросить в дыру атомную бомбу. :D Но не успели. Жаль. Можно вполне считать этот фильм комедией, так как его просмотр ничего кроме улыбки не вызывает. Американцы вольно оперируют фактами: черная дыра появившись на нашей планете поглотила бы ее в считанные секунды, а у них она за полдня только часть города уничтожила, бросать атомную бомбу в нее бесполезно, так как энергия взрыва будет просто поглощена дырой, электрическое нечто пытались захватить в электромагнитную ловушку, при этом перевозить ее на вертолете. Интересно чем они собирались ее питать? Наверное тащили бы за собой кабель.  :D Вопрос: для кого снимаются эти помои? :) Наверное, для американцев. :)

0

19

в последнее время кинематограф страдает от нехватки идей и здаравомыслящих сценаристов просто нельзя найти практически нигде. Сенцацией конечно стали Shrek 3 и Pirates of Caribian: end of world но большем похвастатся нельзя. Хотелось бы посмотреть еще и 28 недель спустя (1 часть удалась на славу) а также пятого Потерра. Хотя Шрека 3 я не смотрел, однако могу зделать выводы...

0

20

А по СТС обещают показать Бладрейн от треш-режиссера Уве Болла, который любит бить критикам морды. :)

0

21

Я смотрел в кино и шрека и пиратов,вот со шреком был бред,так как смысла поччти не было,как бы идея была пресна...

0

22

Я третьего Шрека не смотрел, а первых двух - да. Так вот мне больше понравился первый.

0

23

А как же 28 недель спустя??? Раскажите сюжет, и вообще средний балл фильма!

0

24

Я еще не смотрел. У меня в сети он еще не появился.

0

25

Сходите все на марвел хироус и на гари потера!Скора буит!

0

26

Шрек 3 мне понравился ) А насчет пиратов - друг мне говорил, что ничего не потеряешь, если не посмотришь фильм.

Я скоро, наверное, на Эвана пойду и на поттера ))

0

27

Ага,обажаю брюса всемогущево,эван ни чем не хуже!0))

0

28

Я видел трейлеры Гарика, историю создания фильма, пересмотрел все интервью, короче желание посмотреть огромное! Если учесть что 5 книга моя любимая!

0

29

Чего я больше всего жду - так это седьмую книгу. Я даже чувствую, что это будет моя любимая ))

Правда, ее лишь на английском обещали 31 июля.

0

30

Я не читал гарри потера,но треилер видел!Классно!=)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Кино