Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь мы поздравляем пользователей\модераторов\админов с имининами\праздниками и т д. и все что с этим связанно.

0

2

Yellow,поздравляю тебя с двадцати четырех летием! =) Желаю тебе всего самого желанного,счастья,здоровья,успехов и просто,веселья! :thank_you:
P.S. Так же,самым активным пользователям,пользователям с большой репутацией,со многими сообщениями выдаются по особым случаям(конкурсы,именины)купоны модератора.Они могут:
1 Продать его за 4 репутации ИЛИ за 100 сообщений
2.Потратить его,что бы быть модератором одной темы(если потратить ещё купонов,можно и на столько же больше теммоедрировать)
3.Сохранить его(если накопиться 5 купонов,то можно их потратить на 1000 сообщений,на 40 репутации или на ЗВАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА)

Так что,развлекайтесь.=)

0

3

Кстати,Yellow,держи один!=) Я их буду пихать вам в подписи.
И смотрите! Кто подредактирует себе больше купонов,тому снижу репутацию,понижу сообщений и отправлю в бан на 2 дня!

0

4

Link
Спасибо большое. :)

0

5

Да всегда пожалуйста.=) так что,набирай купоны,а если захочешь потратить,пиши в личную почту.=)

0

6

YELLOW Поздравляю с Днем Рождения ,желаю всего наилучшего.:)

Отредактировано ^blind^ (2007-11-06 12:40:51)

0

7

Спасибо, blind. Линк, обязательно. :)

0

8

Ксати,на новый год,юзерам,у кого 100 или более сообщений получат купон модератора.=)

0

9

Желтенький с днем рождения тебя!

0

10

Спасибо. :)

0

11

И я тоже присоединяюсь! Поздравляю с днём рожденья, желаю счасть в личной жизни!)

0

12

И тебе спасибо, Jim. :)

0

13

Mult!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе от всей уши счастья,веселья,везения,здоровия и быть довольным жизнью.  :)
Как и положено,купон. :)

0

14

Мульт поздравляю тебя с днем рождения старичок.
Ух ты да Линк админ покефорума.  :)  :O

0

15

Поздравляю.Тамерлан это не Покефорум.Покефорум у же не вернеться в ближ будующем.

0

16

С днюхой, Мульт. Поздравил в личку, поздравлю и здесь. :)

0

17

Всего тебе наилучшего, Mult!  :)

0

18

Желтый, извини, что поздно, поздравляю! )) Желаю тебе не уставать от того, чем ты занимаешься и будешь заниматься в дальнейшем.

Гы, по купонам несколько человек лет через 5 станут админами.  :D

0

19

MultМультик поздравляю с д.р. ))

0

20

Mult
Он не доживет.:) Но можно и конкурсами получать)

0

21

Druid, поздравляю с днем рождения! *тянет за уши 14 раз*

0

22

Друид, с днем рождения! Желаю тебе от всей уши счастья,веселья,везения,здоровия и быть довольным жизнью.  :)
И купончик держи)

0

23

С днюхой, Друид!!! :)

0

24

Друид, с ДР тебя! Живи долго и счастливо!  :)

0

25

Друид с д.р. тебя!

0

26

Присоеденяюсь ко всем словам. Поздравляю всех!!! Простите что так поздно - не было возможности и средств войти в бескрайние просторы ютой жуткой помойки под названием инет... Что то я увлекся...

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Поздравления