Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Система изображений аниме мультфильмов.


Система изображений аниме мультфильмов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверно многие фанаты Аниме заметили что Аниме с течением времени меняло стиль прорисовки, с течением времени устанавливались стандарты для аниме фильмов, но все равно стили все же разные. Очень хочется услышать ваше мнение о том, какой стиль прорисовки аниме вам ближе, старый, или более новый, спрашиваю потомучто все мы фанаты Покемонов.

Конечно же хочется кзнать здесь перечень аниме которые вы смотрите, любите и от которых ваы фанатеете, если таковые есть :) .

Например мое любимое аниме - "Унисенные призраками" которое стало уже классикой аниме жанра, где используется старый стиль рисования.

Отредактировано Cfif (2007-11-04 22:20:33)

0

2

Я сам помню смотрел "Унесенные призраками" каждый день в течение 4-х месяцев. :) Еще мне нравится "Мой сосед Тоторо". Тоже в этом же стиле. :)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Система изображений аниме мультфильмов.