Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Проект: Ролевая игра - "Pokemon World"


Проект: Ролевая игра - "Pokemon World"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://pokemonworld.flybb.ru/

Форум: "Ролевой игры" по мотивам мультипликационного сериала "Pokemon" открыт! Здесь вы сможете приобрести собственного виртуального покемона, а так же стать лучшим тренером нашей игры. Вы спросите, а кто такие эти покемоны? А я вам отвечу: Покемоны - это волшебные существа, чрезвычайно разнообразные по внешнему виду и особенностям поведения. Большая их часть существенно ниже человеческого роста, но встречаются и исключения. Покемоны разумны, некоторые из них умеют говорить на человеческом языке. Обычно же они общаются, произнося с различной интонацией названия своих видов.

Ловля, дрессировка и тренировка покемонов - важное и ответственное занятие. Конечно, никакого особенного практического смысла в нем нет, зато оно развивает лучшие человеческие качества: внимание, чувство ответственности, способность к состраданию, умение планировать. Лучшие тренеры покемонов пользуются большим уважением.

Основные возможности нашей игры:
1) Ловля, тренировка покемонов.
2) Размножение,скрещивание покемонов.
3) Сражения с тренерами.
4) Участие в лигах покемонов и различных турнирах.
5) Прохождение квестов и многое многое другое!

Дальше интересней! Приходи! Тебе понравится!

0

2

Sekir
НИП вам все равно не сломить.пустая трата времени=)

0

3

блин

0

4

Реклама своих сайтов запрещена, это во-первых, во-вторых не могу не согласится с Blind'ом, в-третьих, Blind, тебя разве не забанили?

0

5

На НИПе да,но я давно разбанен и извинился перед деви,моридин передо мной,вернулся в коликтив так сказать. :)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Проект: Ролевая игра - "Pokemon World"