Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Есть идея!!


Есть идея!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья,у меня гениальная идея.Кто-то писал,что чтобы восстановить лигу игры в карты в москве нужны карты,но не у кого нет,а если есть,то нужна колода.Так вот,все можно организовать!На Саргоне очень много колод Тим Аква Магма и Драгон! Можно накупить на всех,у кого колоды нет и все! А если надо разнообразить колоду, то я,джим и другие дадим другие карты! =) Только главное все собираются это сделать,но нет времени! Давайте тогда на выходных или на каникулах! Надо же восстановить лигу! А значки можно сделать.

0

2

[

Link написал(а):

На Саргоне очень много колод Тим Аква Магма и Драгон!

уверен???

Link написал(а):

то я,джим и другие дадим другие карты! =)

и я))

Link написал(а):

А значки можно сделать.

сделать? ты еще скажи из бумаги и покрасить... не, официальная лига это не совсем то... тем более прикинь, если ВСЕ кроме 6ти человек будут играть тим магмой тим аквой и дрэгоном... чито будет?

но идея хорошая... хотя у меня есть колода))

0

3

На Саргоне у них должны быть,менеджер сказал,что у них пару коробок с колодами есть(в коробке 6 колод) Ну насчет значков это не обязательно,ну кто желает вступиь?) Ну даваааааайте)

0

4

Link
я желаю...

12 одинаковых колод это ужоснах

0

5

ужасно,но все же они при большом заказе скидки делают))

0

6

Я тоже за! Призы - не так уж и сложно сделать! Значки  из бумаги - это круто, но лучше настоящие!  :rolleyes: Людей нет пока, колоды мы им соберём - это однозначно. Было бы кому... :(

0

7

Я тоже за! Призы - не так уж и сложно сделать! Значки  из бумаги - это круто, но лучше настоящие!  :rolleyes: Людей нет пока, колоды мы им соберём - это однозначно. Было бы кому... :(

0

8

Я бы тоже к вам присоединился, если возьмете конечно.  ;)

0

9

YELLOW
да бп

0

10

Да, присоединяйся к нашей Лиге! Информация о надвигающимся очередном турнире иногда появляется на моём сайте!

0

11

У меня друган МОЖЕТ БЫТЬ привезет 15 октября из бедфорда 20 бустеров Diamond&Pearl
Но я не уверен......ВПРИНЦАПЕ если о привезет то я могу их дать на раскрутку турниров!

0

12

Отличная идея, DonGondon! Заранее спасибо за содействие турниру!  :cool: Может быть, есть так же желание принять в нём участие, пока ещё осталось 2 бустера D&P?  :)

0

13

у меня есть настоящие значки и bage book`i
их мало...

0

14

Здорово! Можно поросить предоставить имеющийся материал на турнир? Ну, можно и самой прийти... Можно ещё и поучаствовать по фану... :)

0

15

У мня карт нет. Однако идея - более чем оригинальна, но подойти надо со всеми силами - ведь возобновить турнир - это не только принести карты и поиграть на 3-4 человека, но возобновить совсем, это было практичнее, и потом, Link'а бы удостоили звания "великий покефан", а часть прибыли я мог бы взять себе...

0

16

Великий покефан...=) Спасибо Кфиф,надо срочно поков оживлять.=)

0

17

Olga, куда же ты пропала? /

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Есть идея!!