Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Просьба к посетителям и модерам.


Просьба к посетителям и модерам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну во первых большая прозьба не ставить дабл посты, тем более модераторам. Dagon - 4 поста в однй теме подряд в период времени 2 -3 минуты это черезчур %)

Линк, ты админ, к тебе прозьба раставлять пробелы. И исправь надпись "обьявление" одно слово "преженму" чего только стоит.

Это относится и ко всем остальным кто нарушает правила, флуд неприветствуется тоже %).

Это не очень то красиво - дабл посты + сообщения без пробелов с кучами ошибок, это оталкнет гостей от желания здесь общатся, форум загразнять нельзя, и я очень прошу, давайте будем уважать друг друга!!! В конце концов это форум ВСЕХ нас и мы должны следить за тем что пишем !!!

Спасибо!!! Ваш Cfif (иногда Lost %))

0

2

Отлично написано. :)

0

3

Осталось протолкнуть в массы %). Я надеюсь не будет наездов типо " смотри за собой" "достал" "иди к черту" и так далее. Все это правда, уж мне ли незнать %).
В эту тему я буду писать все просьбы которые будут накапливатся. Пора менять форум к лучшему!!! УРА!!!

0

4

Cfif написал(а):

загразнять

тогда ты тоже за собой следи ;)

0

5

Простите, ошибку не заметил. Бывает такое. Это ошибка связана с тем что я ее не заметил, а слово "преженму" например - потомучто пофиг что написал... Я стараюсь следить за ошибками которые делаю в ходе печатания...

0

6

Cfif, пользуйся Mozilla Firefox(броузер), там есть проверка, того что печатаешь, как в Microsoft Word.

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Просьба к посетителям и модерам.