Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Аниме Покемон » Сага D\P


Сага D\P

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Понравилось ли вам аниме Diamond & Pearl?
Великолепно!

50% - 7
Так же как и старое

0% - 0
50\50

14% - 2
Ужасно

0% - 0
Я не смотрел(а)

35% - 5
Голосов: 14

1

Мне нравится!=)

0

2

Я не смотрела

0

3

Всем советую хотяб пару серий посмотреть.

0

4

Где

0

5

скачать с сайта! lektus.narod.ru

0

6

Ну я до нее не скоро дойду. ;) Во-первых, я не настолько хорошо знаю английский, чтобы на нем смотреть, во-вторых, качать все это очень много... Я со временем осилю, но я не могу качать больше 5 Гб в месяц. Но посмотрю обязательно, это лишь вопрос времени.

0

7

Я посмотрел пару серий,и то на японском,а качать ещё влом... >_>

0

8

Я  скачаю.

0

9

Надо скачать !!

0

10

Мне лень ) И винт надо пожирнее купить

0

11

А у меня инет ужасный, 2 кб в секунду! Поэтому для меня эти серии закрыты. Напишу на канал "1" (ОРТ) пусть показывают японские серии Д\П :lol:

0

12

Ага, и кто их смотреть будет ))

0

13

Я!!! Ну думаю найдутся люди... Хотя покефанов в росии маловата... Ндя ты прав...

0

14

Покефанов нормально. Только ОРТ скорее удавится, чем купит.

0

15

Правда горька всегда, но правда есть правда... YELLOW как бы то небыло но ты прав... Вообще когда я увиел лиш тока спрайты новых поков они мне не понрвились, увидел сканы эпизодов Д\П так сразу и понравились!!! Хочется посмотреть, да и не только Д\П а ВСЕ серии покемонов...

0

16

Блин ну никогда они не покажут на орт,тока на стс,и то шанс 0.1 %...-_-

0

17

Если они поумнеют,то попробуют(хотя врядли).Хотябы один-два сезона,просто чтобы посмотреть реакцию россиян.

0

18

Они уже попробывали...

0

19

По-моему они даже слишком умные, поэтому шансов и мало. :( Реакцию они уже видели 7 лет назад. До сих пор шум стоит. Тогда каждый уважающий себя писака не мог удержаться, чтобы не пнуть покемонов. Повторить подобное сейчас никто не рискнет, иначе все дерьмо снова всплывет. :( Мнение покефанов о том, что сериал будет популярным, не имеет ровным счетом никакого значения, потому что для канала главное, чтобы сериал приносил деньги, а покемоны их приносить, при существующем к ним отношении (покефобов прилично больше чем покефилов), не будут. Я полностью прочитал форумы на ОРТ, СТС, РЕН-ТВ. И везде (везде!) просьбы показать покемонов выливаются в обычное противостояние анимешников и любителей Диснея (не знаю, как их назвать одним словом). Да и сами покефаны тоже не очень-то выглядят. :( Любой форум это, взаимные оскорбления, запиканный мат и бессмысленные вопли с пеной у рта. :(

0

20

Они уже когда видят сообщения покефанов просто не говорят уже,а бесятся и вопят! ))

0

21

Стоп! Только не надо мне доказывать для кого Дисней. Как и покемонов его любят разные люди. У меня начальник балдеет от Аладдина, а он старше меня. А покемонов не любит. ;) Просто диснеелюбов поддерживают сильные мира сего от телевидения, а нас нет. И руганью на форумах здесь не поможешь. Как ни прискорбно, но только при наличии серьезного фанатского движения есть шанс, что их покажут. Link, а мы отвечаем им тем же. И начинается... Dagon, то же самое они говорят о нас.

0

22

а я люблю и дисней и покемонов :D
но покемонов сильнее. ведь я ищу когото в нете, переписываюсь с кем-то.
а дисней люблю настолько, что просто не против посмореть....

0

23

Druid прав... Может второй раз получится показать сериал с начала не опосаясь припадков исходящих от глаза персонажа?

0

24

Каких ещё припадков?Это в японии припадки были изза серии про паригона(я смотрел,всё норм)а причом тут мы?!

0

25

Я согласен, у дисненя есть прикольные мультики, Очень прикольные

0

26

Припадки нам не страшны из-за другого стандарта телевидения. :) Dagon, а я и не спорю. :)

0

27

YELLOW эт точно, тока как обьяснить это на телевидении....

0

28

Что мне больше всего не нравится в этом сезоне, так это имена*_*.Ну как можно девчонку назвать Даун????,даже если не говорить о значении,оно звучит даже как то не по девчачи.А так сам этот сезон мне понравился,особенно как Даун пока ловила

0

29

А насчёт показа,надо бы показать нам новый сезон,там где уже Мэй есть и т.п.

0

30

Link
я тож сморел. хорошая про поригона серия. тока там джой дурой выставили...

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Аниме Покемон » Сага D\P