Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Загадки


Загадки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто любит интересные загадки,точнее сложные?м?)))давайте друг дружке загадывать.
В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?

0

2

Link
если нет дождя. сложная загадка

0

3

прально
Один глаз, один рог, но не носорог?

0

4

Link
а у носорога 1 глаз????? ну нифига себе блин!
это одноглазый однорог. и тока скажи что я не прав!

0

5

непрально............

0

6

Избитый Минотавр

0

7

нет

0

8

Link
какойнибуть покемон 2-4 поколения которово я не знаю.

0

9

это просто загадка,не к покемонам....)))

0

10

Link
тогда я признаю себя дауном) не знаю((((

0

11

Это корова,выглядывющая из-за угла! :rofl:

0

12

Link
очень умно ((

0

13

Мужчина построил дом, около дома прошол белый медведь, причем шел на запад. Вопрос: на кокую сторону света показывает самый острый угол дома???

И вот еще, чисто для прикола: С дерева упала яблоко, подул ветер. Вопрос: сколько лет небритому ежику???

0

14

Cfif
это слишком сложно..............
анриал

0

15

На самом деле легко. Особенно первая загадка. Ответ на второй уж точно не реален!!!

0

16

Блин сложные загадки.)

0

17

Загадки отличаются тем, что их крайне сложно просто отгадать. Ответы можно знать или не знать, но догадаться почти невозможно.
Тем не менее, в 1 загадке я думаю, что на запад.
А во второй ёжику, видимо, около 6 месяцев, но это яговорю чисто из биологических знаний. Загадки, конечно, так не решают. (ведь все ежи рожают весной, а то, что упало яблоко и подул ветер, свидетельствует о том, что пришла осень...)

0

18

Колись давай, Линк, что там за ответы. А я пока тоже прикольную загадку загадаю:
Шёл дождь. Ехал автобус на четырёх колёсах. Все спали, только водитель не спал. Вопросы: Какой номер автобуса? Какое колесо не крутилось? Как звали водителя?

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Загадки