Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я обажаю рок и вообще,слушаю всё подряд.Рок это мои любимые группы Аркона и Nightwish.

0

2

ой. мне писать лень.
РРОК("я лублу ддт алису кино, на живого БГ хочу посмотреть давно" ну плюс ещё зоопарк и прочй рок 80-90годов)
металл разнообразный(Мастер, ария кипелов, маврик, тот же нихтвиш, сирения... да оч много груп)
классикРок типа скорпионз, ролинг стоунз, пинк флойд, ариах хип и ПРОЧЕЕ,которого много
Панкуха. Наив , ФПГ, Йорш, блинк182, ноФХ, секс пистолз... много групп.
Фолк Рок(мельнедса, ТГЕ, та же аркона.. Боянов гимн, Клан Лир,.................)
Рап - Тока Нойз МС потому что это реальный панк
Ска-панк(пляж, скап)

и ещё много байды.  лень совсем перечилсять.
но в общем ориентируюсь на тяжолую музыку

0

3

Я более склонен к музыке типа "релакс". Обожаю Энигму, Грегориан и Эру. Предпочитаю рок System of dawn, tokio hotel, nightwish. Также слушаю музыку 80-х и 90-х, в часности клубную, например Snap: Rhythm Is A Dancer и   Dr Alban- It's My Life. Ну что еще, Роберт Маилс, и вся серия Silent Hill в часности Silent Hill: Ost и Silent Hill 2: Ost а также музыку альбома игры Oni - Oni tribute (Такие композиции как East Wind и Trailer) По моему все расказал.

0

4

Cfif
я почти ничего не слышал( ( (

Отредактировано Holy N (2007-06-24 16:47:03)

0

5

Например?

0

6

Cfif
из перечисленного слышал ТОЛЬКО нихтвиш и соад. а и ещё эру...

0

7

Раньше слушал только транс. Astral Projection, ATB, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, и т.д. Начинал вообще с ППК. :) Потом подсел на Linkin Park. Сейчас слушаю все, что можно слушать. :) Предпочтению отдаю року и трансу.

0

8

Holy N это потомучто ты не играл в Silent Hill (1, 2 & 3) и в Oni. Хотя советую!!!

0

9

Cfif
потому что я вообще мало играю в комп :(

:rofl:  :lol:  :D

0

10

Cfif
В Сайлент Хилл не играл, а в Они да. Хорошая вещь.

0

11

YELLOW +1!!!

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Музыка