Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Народ, а где чикориту поймать можна?

0

32

Стандартный нубовский вопрос. Чикорита - стартовый пок второго поколения, а стартовиков поймать нельзя. Протрейди из эмеральда.

0

33

А как сделать покемона Шайни (Shiny)?

0

34

Никак. Такими покемоны рождаются и шанс их встретить - 1 к 8192

0

35

Данис
1) Читы
2) Шанс как сказал Мульт, 1 к 8192
3) Стрейдить

0

36

Dagon
подскажи как рассеить туман в Pokemon Tower в игре Pokemon FireRed. а то ваобше нечего не видно

0

37

кто нибуть подскажите как рассеить туман в Pokemon Tower в игре Pokemon FireRed. ато ваобше нечего не видно. очень пошу помогите.

0

38

У меня с трейдом фигня. Одно окно VBA открываю - всё работает, другое - ничего нет, только предложение к новой игре.

0

39

Туман - это атмосфера. Если что-то не нрав в FireRed - милости просим в Red! Там тумана нет!

0

40

Кто-нибудь знает где в Fire Red можно поймать Магмара, Ликитунга и Слоупока?

0

41

Я играю в leaf green, после первой лиги я не могу продолжить игру,а очень хочу, помогите :'( после поля "the end" начинается заново игра и появляется просьба создать нового героя  :disappointed:

0

42

Загогулька
скорее всего ром игры битый(( скачай нормальный. А если на картридже играешь, то значит картридж пиратский

0

43

Хорошо, но чтоб не ошибиться, откуда лучше скачать?:)

0

44

Так, скачала Pokemon Leaf Green с  пометкой (E), сейчас пройду и посмотрю что и как ( предыдущая игра была с пометкой (U))http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_33.gif

0

45

=DEN=,магмар только в лиф грин ловится,ликитунга можно получить на Route 18,трейдить голдака на него,cлоупока только в лиф грин.

0