Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Mystery Dungeon 2 Time & Darcness Expeditions


Pokemon Mystery Dungeon 2 Time & Darcness Expeditions

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, заявляю что первая часть игры потрясающая... Но градет и вторая часть... Вот что уже известно:
-В игру добавленны покемоны 4 поколения
- Заметно увеличится время игры, теперь основная сюжетная часть будет длится больше из за возможностьей Nintendo DS, если GBA может поддержать такую графику но не может выдержать время то DS совмещает в себе и то и другое!
- Обе версии выйдут на DS!!!
- По оффициальным данным игра будет иметь защиту от копирования, но мы же знаем горький опыт D\P
- Графика почти не изменится, однако в гейм плей внесут новые возможности!
- Увеличется общее число пещер и подземелий
- Возможно топерь те самые надоедливые хождения по пещерам в первой части прекратятся благодаря системе "сюже в сюжете".
Вот что я знаю пока что. У меня есть много скинов но я не знаю как их выкладывать, поэтому увы!!! Пишите отзывы, я например хочу поиграть очень сильно!!!

0

2

Последнее не очень понял )

Это теперь внутри данженов будет сюжет развиваться?

0

3

Ну типо того.

0

4

Ну чтожж..будем ждать.

0

5

Игра вышла!)) Няяя!Но я не буду закачивать на ДС,так как меня вообще данжны не прут на ДС...

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Mystery Dungeon 2 Time & Darcness Expeditions