Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Помощь на форуме.


Помощь на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум только открылся, нороду мало, форум нужно развивать, рекламировать, этим могу занятся я. Также прошу всех кто здесь "обитает" тоже предложить ккуюто помощь. Я искренее желаю этому форуму перспективного развития. Link проверь почту!!!

0

2

Сфиф,тебя по каким отделам модером сделать?

0

3

По каким захочеш. В принципе в каких место есть... Не, тогда в разделе игр, вместе с друидом. В остальных разделах все равно по два модера.

Отредактировано Cfif (2007-06-19 01:48:40)

0

4

Я принял решение отчислить одного модера в юзеры. Кого посоветуете?

0

5

Link
А что здесь советовать? Посмотри по посещаемости и количеству оставленных сообщений и отчисляй. :)

0

6

YELLOW
Link
и по респекту...

0

7

Ну тогда Друида?Дагон старается,Мульт тоже,а Кфиф вообще самый прилежный)

0

8

Link
чо ты у нас то спрашиваешь? ты админ

0

9

Буду помогать со скриптами.Готовиться скрипт для отладки дизайна и особой фишки нашего форума.
Сделан скрипт который дает в списке и везде любой знак к нику,н опри этом не меняет ник

0

10

а Кфиф вообще самый прилежный)

Ага. Если учесть что меня не было около месяца... Но спасибо что меня не уволили!

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Помощь на форуме.