Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Новый Игровой Форум


Новый Игровой Форум

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу внимания!Недвано открылся новый игровой форум по покемонам.Вот адрес http://pkmn.proflat.net/ к сожалению,пока он только развивается,поэтому всех приглашаю на этот  форум ,чтобы помочь проэкту!

0

2

Я там))))

0

3

Я тож там))

0

4

Link
а ты кто?

0

5

Link

0

6

всмысле там

0

7

Просьба не флудить!!!

0

8

Cfif
я этим и не занимаюсь!, кстати, к тебе эта просьба тоже относится...

0

9

Holy N написал(а):

всмысле там

Holy N написал(а):

Link
а ты кто?

Ну если это не флуд тогда я Немец... Забей.
А почему форум этот игровой не работает. Там только 3 темы! Он же вроде давно открылся!

0

10

Cfif
я спросил у Линка какой у него там ник. если ты не понял(что не странно, зная что ты немец)))) ничего личного) простите. что в 2х сообщениях...

Тамошний админ говорит, что правил ещё нету)))

0

11

Cfif + 1 за Генаротора!:) ты круто его!Да кстати в реале он ткой и есть как ты написал!

0

12

Да, я уж наслышал про него. Редкий подонок.

0

13

Cfif
блин, да расскажите мне про него!!!

0

14

Ну что тебе про него рассказать? Просто многие про него так говорят, да и по его поведению понять можно.

0

15

Cfif
Лично с ним не сталкивался, но читал его посты на форуме Блайнда. Ничего такого не заметил... Может плохо смотрел? ;)

0

16

Cfif
ну короче всё ясно. сформулировать претензии трудновато...

0

17

Cfif
ошибочка вышла. я знаю почему но только на уровне "Cfif сказал, что..." потому что я не видел ни одного обоснованного обвинения(в интернете обоснование - ссылка обычно). а ругаться на полстраницы я тож могу)
никаких претензий к Cfif...

0

18

Да,было конечно у меня с ним такое,что и говорить не буду,а точнее это была ссора,но даже ссорой назвать нельзя...((

0

19

Cfif + 1 за Генаротора!:) ты круто его!Да кстати в реале он ткой и есть как ты написал!

Да...спасибо тебе Линк большое,я думал,что мы вс обсудили и помирились!

Cfif
ТЫ можешь сформулировать все притензии ко мне?Что я тебе вообще сделать мог если я тебя даже не знаю!Из-за чего ты так на меня обозлился?Хочу сказать про те сайты ссылки на которые ты оставлял на  моём форуме.Это ГЛУПО создавать ролевую,где одним из правил является,то,что покемон должен соглашаться на поимку!Про остальные ссылки я вообще молчу...

Хочу сказать про этот форум:Форум прикольный,много интересных тем!НО!!!Кто сделал его официальным?Если конечно у вас нет письменного подтверждения этой официальности!

0

20

GenaRotor
йа сделал его офицальным)))))
а остальное не знаю. я не тонна мозгов.
тонну мозгов делят пополам Линк и Кфиф))) спрашивай у них, как ты собсно и делаешь)

0

21

Вы меня убиваете товарищи... :( Эта ветка может превратиться в пустопорожний флейм по пустякам... :( До каких пор мы будем ставить личные амбиции превыше всего? Я не святой, и тоже многих ненавижу, но я не кричу об этом на всех углах и стараюсь быть осторожен в оценках.
Link
А что бы ты сказал увидев в реале меня? Нефактурная внешность, молчалив (могу целый день молчать не испытывая дискомфорта), говорю много непонятных слов. :)
Cfif
Тебе как модератору вообще противопоказаны личные оценки. Ты же, фактически, судья и на тебе лежит довольно неслабая ответственность (ты практически единственный модер здесь, который действительно модерирует). К твоему мнению прислушиваются и иногда бессознательно следуют ему.
Holy N
вопрос об официальности форума уже поднималься мной в беседе с Link-ом и понять почему форум официальный я тоже не смог. :)

Теперь, что хотелось бы сказать всем. Я говорю банальность, но надо быть терпимее к другим. На работе я поддерживаю примерно 1000 человек. Естественно, примерно половину я ненавижу, с их тупенькими проблемами, кривенькими ручками и пустыми головенками, но при этом я им улыбаюсь, прибегаю на первый зов и всячески им содействую. Что делать, так надо. :( Мое мнение - оно мое и ни один пользователь о нем никогда не узнает. Именно поэтому официантом тяжело работать, улыбаться всяким уродам весь день очень тяжело. :( Мнение большинства в 90% случаев ошибочно, так как действует примитивный "закон стада". :) Свое личное мнение и претензии можно высказывать с оговоркой, что они твои, не делая их истиной в последней инстанции. Не нравится вам GenaRotor и пожайлуста, не сидите на его форуме, не здоровайтесь с ним, не встречайтесь. Но не надо свое мнение навязывать другим фразами типа: "GenaRotor урод и этим все сказано", иначе форум превратится в помойку. :(

0

22

Ну хоть один умный человек...
Что хотелось бы сказать Линку:
Ты ведь админ,так веди себя как админ!Прости,но если бы у тебя над аватаром не было написано "Админ",я бы и не догадался!Внимательней отбирай модераторов!Модер должен быть умным,справедливым,честным,а не создавать 10 тем с однем и тем же содержаним(угрозами и претензиями!).Но это конечно твое дело...

КФИФ
Кто эти многие,которые про меня так говорят?Это может быть БоссВася или Линк(в тот момент когда мы были в соре).Так,что у тебя слишком бурное воображение!)

Отредактировано GenaRotor (2007-07-06 13:31:46)

0

23

Ген,Кфиф - он тут хороший модер,а что там сделал 10 тем меня не тревожит,а так он хороший модератор,часто заходит!
Ладно,затеяли балаган,тема закрыта. закрыто

0

24

Хотя не,не стоит закрывать,просто удалю  пару сообщениц.

0

25

сообщение Желтого надо отдельно куда-нибудь ))

0

26

Куда?)) Из темы чтоли?

0

27

Отдельно, не надо. :) Я просто высказался по теме. :) Иногда меня заносит и я могу очень много написать. :)

0

28

Лана,оставлю.)

0

29

Yellow ты прав, я не имею права обсуждать этого человека. Просто я был в гневе. Спасибо!

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Chit-Chat » Новый Игровой Форум