Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на другие консоли » Pokemon Gale of Darkness


Pokemon Gale of Darkness

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игра норм,куба у меня нет,но у моего бывшего  друга есть(кстати,кто не знает,но моего бывшего друга,точнее моего также одноклассника зовут BossWasi)мне в игре нравится музыка,там бегаешь за чувачка,со всеми дурёшся,освобождаешь покемонов от зла.

0

2

Видел описания и шоты. Прикольно, теневая лугия рулит!!! Хотелось бы поиграть в такое чудо... Ах, Лугия...
<офтоп>Лугия мой любимы пок, Покемон 2000 мой любимый фильм, ну что ту еще скажешь? Завидую я Эшу, он на Лугии катался...</офтоп>

0

3

Угу,эш вообще,во всех полнометражках с легендами знакомился и вот что порожает!1)Он ни кого не ловит (а говорит соберёт всех...)
2)Он даже покедекс не подносит!!Больной!

0

4

Link
просто у Эша совести раскрыть тауны легнд просто нету. Да и зачем ему они нужны когда у него есть пикачу ЛОЛ!!!

0

5

Угу,поэтому и Эш не мой любимый герой...

0

6

Легенды и есть легенды. Их поиск сродни философскому камню, увлекает сам процесс. Тем более, что поймав их можно нарушить определенное равновесие. ;)

0

7

да YELLOW, Эш понял это... причем не один раз...

0

8

Да,наверное,а вот в игре всё наоборот,лови хоть Арзевса и продолжай играть,бегать...))

0

9

А ты что хотел бы чтобы наступили некие последствия? ;)

0

10

Ну да,типа все ко мне стали лезть,типа давай поединок и корче стал бы Лордом игры!!

0

11

А прикольно было бы сделать так, чтобы в игре от поимки легенды баланс в природе нарушался. ))

Ловцы будут ой как рады... ))

0

12

Ага. И такого ловца обильно засыпало снегом и заливало дождем. :) В конце он бы превращался в ледяной памятник собственной глупости. :)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на другие консоли » Pokemon Gale of Darkness