Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмеральд

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да,фронир- просто супер!!Мне музыка ООООООООООООЧЕНЬ нравится!!

0

32

Не Эмеральд всё таки рулит,но конечно согласен немного с Линком,то что его выпустили как то не в тему,Получается Сапфир и Рубин терь нафиг не нужны.

0

33

Ну почему ) В Эмеральде нету Розелии, Зангуза и так далее ))

0

34

В Эмеральде можно собрать все первые три поколения покемонов, но без Рубина и Сапфира это невозможно сделать.

0

35

Да, нету, но если их передать, то всё,прощай рубин, а мне пофигу, у меня есть лицензионный рубин и я доволен, к тому же там собрано 369 покемонов!

Ну ты даеш! Мне так бы... (Cfif)

0

36

Ещё одно преимущество Эмеральда,что там можно поймать Гроудона,Кайогра и Райквазу,все в одном флаконе)

Еще Мью, хо-ох, Лугию и Деоксуса. Так то! (Cfif)

0

37

И ваще Изумруд рулит

0

38

А еще только в Эмеральде можно атаку Volt Tackle изучить ))

Правда я ее попробовал - опасная атака для покемона )

0

39

В Emerald за два прохождения можно поймать Latios и Latias, а в Rubin только Latias, так же как в Saphire только Latios.

0

40

Не только. ) Можно себе начитерить Eon Ticket в этих играх и поймать в рубине латиас, а в сапфире - латиоса с Soul Dew. ))

0

41

Multс читами это не то...

0

42

Зато без читов не получишь Soul Dew, а эта вещица нехило улучшает брата с сестрой. ))

0

43

Никогда не пробовал ковыряться в коде. Интересно, может каким-нибудь и нормальным путем можно все это получить.

0

44

Не, Eon Ticket в игре просто так не получишь. )

0

45

Mult
По сути ведь коды не создают вещь сами, они правят определенные участки оперативной памяти приставки, почему же игра сама не может их править по какой-то цепочке условий. Единственное, что цепочку в обратную сторону будет очень муторно разматывать, причем это может действительно оказаться пустой тратой времени.

0

46

Нормальным путем называется идти на мероприятия Nintendo, где через Mystery Gift все заливается в игру.

0

47

Закончу перевод и подумаю над этим. Правда ждать долго придется. :)

0

48

2Мульт Вольт Такл пичу учит,а сам Пика - Пок не сильный,просто это такая промо-атака.А вот в аниме атака рулит.)))

0

49

Linkв анимэ Pikachu с одного удара вынес Regice )))

0

50

я не понимаю чё link критекует emerald :/

0

51

юра
У каждого свои вкусы насчет игр.

0

52

link ну чем тебе не нравится emerald ?

0

53

Эх, а я так вообще и не поиграл в эмеральд!  :(  Зато играл и в Рубин и в Сапфир!

0

54

А я играл во все... Эмеральд ничо так ток из-за Баттл ФРонтиера хоть проверить себя можно...

0

55

помогите где в сапфире найти pokebol case везде искал, а найти не могу %(

0

56

Что такое Баттл Фронтир? Я так смотрю, похоже Сапфир довольно сильно отличается от Руби Сапфир, ибо Покеболл кейс там тоже нет никаких... >_>

0

57

Jim Батл Фронтиер - остров с тренерскими башнями, где можно сражаться с тренерами за медали.

0

58

Ща прохожу эмеральд))
Ниче пока радует..... хотя профель Сапфир/Рубин без особого напряга....
Да с коин кейсом касяк какойто кода проходил Сапфир нашел его а потом не могу вспомнить где взял(((((
А башенки это прикольно ток до них мне еще далеко)))

0

59

Народ,а что делать после того как просят найти синий и красный шарики???(((( нефтыкаю(

0

60

А это уже ты где сейчас?

0