Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмеральд

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Помойму,ничо особенного,и ваще,нахрен они его сделали?..

0

2

ИМХО Эмеральд лучше чем Ruby и Saphire. Та же история и с Кристалом... И с Елоу... ГЫ!!!

0

3

Вот мне и не нравится...покупаешь рубин лицензионный,потом на те ,какой то говённый Эмеральд...ВЫХ!

0

4

Зря ты так. Эмеральд преподнес много нового, да и сюжет интереснее, вообщем прикольно. И с ЛайфГрин трейдить мона!!! Ах, у мя были помню в ЛГ и лугио и хо-ох и рейкваза и гроудон, ах легенды...

0

5

Нет,зря они сделали...

0

6

Линк, в лиаф грин моно поймать СУдуВудУ, Дитто, и.др. в зоне сафари доступна новая зона, моно получить оба фоссила, там боявляется BATTLE Frointer ! А ГЛАВНОЕ ТАМ У ПОКОВ АНИМИРОВАНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

0

7

Ну это далеко не все достоинства. :) Линк просто не любит Эмеральд. :) Так что не надо разводить Холивар. :)

0

8

Во-первых,могли они и тех поков засунуть в Рубин\Сафир,им просто бабло нужно было и придумали классные штуки,чтоб покупали!!!А анимация это тупая,она сделана легко,там они все размытые,короче,эмеральд не достоен быть,он не вписывается...

0

9

Хватит гнать на Эмералд... Да, недостатки есть, но они все меркнут перед Battle Frontier )

Согласен!!!!

0

10

Да,Баттл фронтайр вещь убойная,но могли б они раньше ж дадумаца впихнуть в Рубин? :sorry:

0

11

Вот Рубин/Сапфир - это действительно отстой. А Эмеральд хотя бы до ума довели

И снова согласен!!! (CFIF)

0

12

...Не знаю,а рубин вроде норм...

0

13

Mult +1!!! Я Сапфир не могу найти на английском, а в эмереальде много нового, я начал играть и понял что Эмеральд лучше чем Р\С

0

14

Вообще, жаль, что разработчики покемонов не могут по-нормальному продолжить сюжет после лиги, как это было в G/S/C.

0

15

Ну да. Правда я не смог пройти сюжет после лиги в этих играх, хоть убейте, не могу найти флейту. Ну эт уже оффтоп...
Короче давайте предлагать сюжетную линию после лиги (исключая батл фроинтер), пожалуйста, ваши предложения!!!

0

16

Можно предложить тупо ввести игру со всеми 4-мя регионами и всеми дополнительными локациями ))

Хотя, наверное, это плохо повлияет на баланс )

0

17

Да,игра будет долгая и захавтывающая...))

0

18

Ага, и к прохождению игры у тебя весь комп будет завален поками 100 уровня )))

0

19

Да,и потом все проффесоры,после прохождения 4 регионов,расскажут,что есть 4 регион,но для этого,надо купить новую игру...)))))

0

20

А потом взорвется от напряжения мозг, комп и сама консоль! Я б ввел раследование, типа обнаружен неизвестный покемон на одном из островов, прилетаем а там мона поймать несколько поков 4 поколения, расследовать как они там оказались... Так та. Хотя принципиально это невозможно!!!

0

21

Принципиально лишь это будет не очень интересно ))

0

22

0_о у меня от твоих слов мозг взорвётся!

0

23

Mult написал(а):

Вот Рубин/Сапфир - это действительно отстой. А Эмеральд хотя бы до ума довели

Рубин\Сапфир отстой Га**о и.т.д. В Эмеральде намного круче битва 2 на 2 , в Рубине тупая одежда, и между прочем разроботчики Сделали Р\С а потом им в голову пришли генеальные мысли, и они решили сделать крутую игру

0

24

Mult написал(а):

Вот Рубин/Сапфир - это действительно отстой. А Эмеральд хотя бы до ума довели

Очень умные слова, я жалею что купил Рубин, надо было брать изумруд

Отредактировано Dagon (2007-06-20 14:36:57)

0

25

-_- Я просто не люблю Эмеральд.Забейте.

0

26

Линк, Твоё дело )

0

27

Всё,забейте,теперь просто обсуждаем.Кто нить там проходил Баттл Тэмпл?Я прошол,с легкостью и даже золотой!

0

28

Dagon мы здесь не для того чтоб ущемлять чьи то интересы, просто не ругайся и все, и вообще тема обсуждения Эмеральда, а что лучше р\с или Эмеральд можно зделать оттельный топик!!!

Link я вообще не чего не прошел... Поиграл и надоело. Батл Фронтиер не для меня!

0

29

Молчу)

Молчать не надо, просто говори по теме!!! (Cfif)

0

30

Вначале я тоже подумал, что фронтир не для меня, потом понял свои ошибки и игровую механику, это место мне полюбилось )

0