Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Перевод LeafGreen


Перевод LeafGreen

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Круто, однако! Я вот пытаюсь сам новую версию с нуля сделать! Получилось только самое начало. Теперь я, зато, понимаю, почему их делает Фирма, а не один программист!  :)

0

92

:) Труд адский, конечно. Перевод, кстати тоже. :)

0

93

YELLOW, как работа продвигается?

0

94

Ни шатко, ни валко, но двигается. :)

0

95

Завершен 37-ой блок (83 строки).

0

96

Алилуя!!! Завершен 35-ый блок (125 строк), а вместе с ним и блоки 31-40. Список переведенных локаций:

YELLOW

ОСТРОВ СИННАБАР (покелаборатория, магазин)
POK'eMON LEAGUE HQ
Дом КОПИКЭТ (не помню на каком острове =))
ГОРОД САФФРОН (БОЕВОЕ ДОЖО, стадион, фан-клуб) В переводе этого блока участвовал Lord ForZeRock.
ЦЕНТР ПОКЕМОНОВ У ЛУННОЙ ГОРЫ
ПРИЮТ
Наблюдательные башни
ДОМ БИЛЛА
Дом на 7-ом острове
ПЕРВЫЙ ОСТРОВ (магазин, центр покемонов)
ВТОРОЙ ОСТРОВ (игровой уголок)
ТРЕТИЙ ОСТРОВ

Lord ForZeRock

Наблюдательные башни

Начат перевод следующих 10-ти блоков.

0

97

Ой не могу. Ахахахаха. YELLOW ты где еще про свой перевод не написал?  :lol: Я тут по баннерам хожу и везде твой перевод. Ну приколист.  :lol:

0

98

Эх....Тамрлан ты конечно извини,но логики в тебе равно НОЛЬ.Надо чтобы о переводе знало как можно больше покефанов.

0

99

Вот. Верно человек говорит. Прикол в том, что о переводе должно знать как можно больше народа. Но если везде я пишу только основные события, то здесь все. А то утомительно знаете ли... :)

0

100

YELLOW а сколько всего блоков? и долго вам еще коряжится для всей русской нации? )

0

101

Прилично. Я пока до 80-го все подготовил. А перевожу 50-60. Диалоги, правда практически кончились. Дальше идет хелп, имена собственные и Fame Checker.

+1

102

Великое дело делаеш)) Респект)
Оч хотел бы участвовать в тесте))

0

103

((((( Первод загнулсо?((( Требуем демо-версию  :cool: хотя у мну в свое время была,но хочетсо более лучше что-ли или хотя бы какие-то сроки,но вообще решать все те,мож все не так и плохо,в любом случае ждем

0

104

А собсно игру саму YELLOW перевести не хо?)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Перевод LeafGreen