Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Обсуждение этой игры


Обсуждение этой игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я считаю это очень крутая игра,в ней очень интересный сюжет.

0

2

Позавчера получил Bad Egg. Причем очень прикольно. Собрался проходить Лигу, Запускаю сейв игры и вижу у себя в команде 2 Пикачу 50-го и 53-го уровней. Хотя раньше у меня был один 53-го. Уровни всех остальных покемонов упали на 2. Я сохраняюсь тремя способами одновременно: сейвом игры, сейвом эмуля и быстрым сейвом эмуля. Да, я параноик.  :D Причем сначала делаю сейв игры, потом сейв эмуля и сразу за ним быстрый сейв. Так вот когда я загрузил сейв эмуля вместо второго пикачу я увидел Bad Egg. Кодов не использовал. Скорее всего сейв игры сглючил, поставив мне второго пикачу. А игра решила, что я воспользовался кодом и впарила мне Bad Egg.  :( Придется перепроходить с предыдущего сейва. :(

0

3

Хахаха,а я Бэд Эгг не как получить и не могу=)

0

4

А зачем он тебе?  :O

0

5

Bad eeg у мя был, а что он даёт ?

0

6

По идее,он получается из-за читов,а если он  есть,то он твой Ром съедает по идее

0

7

Ром нет, а вот сейв портит окончательно и бесповоротно. :)

0

8

У Йоасакуры сожрал и ром...

0

9

Даже так.  :O Не знал. По-моему содержимое картриджа не модифицируется. А если он на эмуле играл - все может быть.

0

10

На картиридже потом стерается игра и не сохраняется ВООБЩЕ!!!Лучше не читить...

0

11

Все равно, глюки в R/B/Y самые веселые ))

0

12

Это ты что имеешь в виду? :)

0

13

Глюки, что же еще )

0

14

Мульт,с глюками в другую темму - про Миссинг.Но.))

0

15

Link написал(а):

На картиридже потом стерается игра и не сохраняется ВООБЩЕ!!!Лучше не читить...

Ну ну! Таже проблемма!

0

16

Верно,однако...

0

17

У меня тож сейв стёрся в Сапрфир(-моя первая игра на ГБА,терь вооще не сохраняется,хотя бэд эга я не находил

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Обсуждение этой игры