Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Dungeon c 99 этажами!!Слабо?


Dungeon c 99 этажами!!Слабо?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ха!Я проходил дангеон с 99 этажами 6 раз!Ща пришлю скрины

0

2

Вот мои питомцы)

0

3

Кто сканы скинуть может?

0

4

У меня все легенды. Только лень сканы с ноутбука делать )

0

5

Как лень?Принтскрин и всё.

0

6

А как скрины то кидать? Не понял?

Отредактировано Cfif (2007-06-20 17:40:57)

0

7

Нажимать кнопку Prntscrn на клавиатуре

0

8

Этого мало. Нажав PrintScreen (один раз! Иначе следующий снимок затрет предыдущий в буфере), открываешь Paint и выбираешь Edit - Paste (Редактировать - Вставить) и у тебя вставляется отпринтскриненное изображение. Редактируешь его если надо, сохраняешь и все. В VBA есть и собственная опция снятия изображений. Меню File - Screen Capture.

0

9

Да,забыл это написать...))

0

10

YELLOW я имею в виду как кидать СКРИНЫ на САЙТ как это зделал Link.

0

11

А, ну звиняйте.

0

12

Обьясните кто нить как словить Дзипачи? Пришол я в пещеру (уровень понизили до нуля) спас Медичампа (сюжет после титров) прошел заного, дошол до самого дзирачи победил его еле еле и он исполнил мое желание... Потом также, пришол, победил, он опять исполнил мое желание, затем я выкинул камень желаний (как раз из за негоДзирачи желания и исполняет) победил его, а он просто изчез, а на экроне написано "Дзирачи опять углубился в спячку"... Что делать, блин стока нервов на него, три часа бесполезной игры и все к черту.... Link как ты его поймал та хоть? (принял в команду)

0

13

Насчет желаний поподробнее... Так как я с помощью эмулятора добился того, что он ко мне присоединился сразу, хочу узнать, зачем камень.

0

14

Прихожу к Дзирачи и побеждаю его. Затем он выполняет одни из моих желаний (много денег, предметов, много штучек прибавляющих силу и т.п.) Ну вообщем я разобрался. Mult я играю по твоим статьям. Я просто не получил себе Френд Арену для дзирачи! Теперь он у меня! Спасиб!

0

15

Я сначала с камнем подошол,потом без камня.Так вот,когда с ккмнем,то он может:
1)КИнуть кучу монеток(бабок всего на 1000...)
2)Силы(кидает пиротеины и пп апы)
3)Предметы(Там рандомно)
4)Оссобенное(это короче он говорит что что ни ть придумает и улетает,когда ты вернулся домой,то к тебе подбегает твой партнёр и говорит,что типа там стоит покемон,которого принесло ветром и он типа не чего не помнит,покемон присоединяется,его левел 1,покемон тоже рандомный)Мне однажды выпал драгонайт!=))

Ага, а у меня отстойный сендслаш... Не обижайтесь но я ожидал большего... (Cfif)
Да кстати напиши как картинки прилеплять к сообщениям... Я хочу шоты выложить, у меня только Мью не хватает...

0

16

Я не втеме, это Team Red или Team Blue?

0

17

привет)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу GBA/GBC/GB » Dungeon c 99 этажами!!Слабо?