Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Информация про новые карты


Информация про новые карты

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как вы знаете,вышел новый ,а точнее новейший сет Diamond & Pearl,который все ждали.Правда они принесли не мало радости,но и не много печали.
Итак,вот пример новой карты,диалга:
Всё вроде бы как и  раньше,но внизу к слабости и противостоянию приписали чтото.Да-да,они решили вместо того,что бы удваивать чужую атаку,прибавляют к ней то,что написано!!Врсссь!Ужас!тоже самое с противостоянием.Ещё отличие есть в том,что теперь они решили,как в первых сетах поставить уровень и описание покемона!:) радует однако.Ещё вес и так далее.Потом они перенесли илюсстратора вниз,тоже норм.
Так.вот ещё карта,Инфернап.Кстати,он довольно силён по сравнению со старыми начальными огненными ;)
Так,вроде разобрались.Теперь с бустерами.Эти карты продают по-разному,как всегда в наборах и как всегда в пакетиках.В наборе всё так и оставили,а вот в бустеры впихнули ещё 1 карту!=)прикол.В начале было 11,потом 9,теперь 10!Видимо,они к этим 9 прибавили 1 карту,и это энергия,как всегда...
Вы наверно знаете,что в каждом бустере есть блест.карта,спеиальной фоилки.Они решили сделать также,как в бустерах Ruby Sapphire,Sandstorm,Team Magma & Aqua и как в Dragons,это фоилка рамки,как у лукарио,пример.Красиво,согласен.Поэтому,когда вы купили бустер,обязательно вам попадёца блестюнька!=)Кстати,может знаете,что Metal и Dark энергии были Special энергиями,тоесть их можно было использовать в деке тока 4 и они не были как Basic энергии.Теперь всё наоборот.Их сделали стандартными.)
Далее идут необычние виды карт,отличающиеся своим видом.Раньше,были покемоны Эксы,которые были сильными,очень редкими и имели очень своеобразную фоилку.Теперь сделали Level Up,тоесть тот же Инфернап ,кладёшь на простого инфернапа эту супер карту и он не какого то там уровня,а Level X!Оданко,прорыв,госопда!=))
Ну,в общем,всё!Вот такие вот новости от Линка!)) Кстати,6 числа (июля) я лечу в норвегию,куплю бустеры,кому надо,обращяйтесь!=)

0

2

Карты как я посмотрю, становятся все лучше. Линк, а ты их сам по-прежнему собираешь? ;)

0

3

Да=)говорю,в норвегию полечу-вот эти куплю

0

4

ЫЫЫ!!! я тож хочу карт!!! тока новые не прут меня! я люблю все первого издания ещё...

0

5

Карты мя не привлекают. Вообщем вопрос, в сетах новых зделали набор уровня?? Link а скока стоят эти бустеры???

Отредактировано Cfif (2007-06-20 11:24:45)

0

6

Cfif
Набор уровня в картах не нужен. Логика игры исчезнет. Меня карты радуют. Хотел бы собрать все, но у нас в России их фиг купишь сейчас.

0

7

Кфиф 300 рублей один бустер

0

8

300? Не, я пас )

0

9

Ага,60 крон в норвегии,крона,6 рублей 50 копеек

0

10

300 рублей за 10 карточек с текстом и картинкой? Это произвол *С громки топотом уходит и со словами "ну и что с того" захлопывает за собой дверь. Больше его никто не видел...*

0

11

Я может и брал бы пару бустеров в месяц. Но их нигде нет. :( Да и сначала надо все предыдущее собрать. Ну почему я не оказался в Москве на 4 - 5 лет раньше. :(

0

12

YELLOW
тебе не повезло.
мне повезло, но зато мои 60 карт превратились сами знаете во что...

0

13

Сейчас, по-моему, можно их только в нете заказать, или вот у Линка, например.

0

14

YELLOW
а в нете только из США/ великобритании.... и это минимум 100 баксов за 36 бустеров...

или ты чтонибудь другое знаешь? поделисЬ!

Отредактировано Holy N (2007-06-21 11:43:55)

0

15

Почему??С сайта можно одного было заказать,,но уже нельзя......

0

16

Вот именно, что уже нигде нельзя. %)

0

17

У Слинка теперь тоже нельзя?

0

18

У слинка остатки карт,у меня куча!

0

19

У меня тож их куча,но фальша скорее всего(

0

20

то есть щас тока с рук можно?

0

21

Практически так. Линк ты все не распродавай, я у тебя тоже как-нибудь затарюсь. ;)

0

22

Как скажешб!=)Мне срочно деньги нужны до 6 июля,а то я в норвегию уеду,мне нужно как можно больше продавать...)))

0

23

YELLOW
можешь пойти кока-колу продавать в центре москвы. рублей 500 точно заработаешь. а оттуда прямиком к Линку. купишь колоду и плюс ещё карт, чтоб сделать её совсем под себя)

0

24

Holy N +1. :)

0

25

YELLOW
не, серьёзно, там с 16 берут. или листовки раздавать. но это труднее в такую погоду)
а ещё мой друг Лиса работал в крошке-картошке(там тоже с 16) за 47 рублей в час... так что тебе надо там проработать около десяти часов. и плюс ещё там можно кушать. всё, что угодно и сколько угодно. да и работа не напряжная...
подумай, я бы хотел с тобой сыграть ;)

0

26

Holy N зачем столько смайликов???

0

27

Cfif
это не смайлики! прсото какой то мегаумный админ сделал смайлик(с костями), обозначающийся пробел-эС-пробел. и когда я пишу например "пикачу с яблоком" вместо союза я вижу эти рожи! так у всех! посмотри сам!

0

28

0_0 Холи Н,это был какой то глюк,я тут не причом!

0

29

Вообщем, что там сновыми картами???

0

30

Всё ок.Тебе купить?

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Информация про новые карты